Лопата снеговая Vega, пластиковая, ковш 40*37 см, с деревянным черенком, с ручкой и с алюминиевой планкой
Код товара: 329770
438.04 ₽ с НДС
В наличии: 19 шт.
Поделиться:
Лопата снеговая Vega. Предназначена для очистки придомовых территорий, тропинок, тротуаров и плоских крыш от снега вручную.
Алюминиевая окантовка рабочей кромки предотвратит от повреждения пластика и быстрого износа лопаты.
Материал черенка: дерево (берёза).
Материал ковша: пластик.
Размер ковша, мм: 400 х 370.
Длина черенка, см: 120.
Вес, кг: 1,15.
| Бренд | Vega |
| Страна | РОССИЯ |
| НДС | 20 |
| Вид | снеговая |
| Вид товара | лопата |
| Длина черенка/рукоятки | 120 см |
| Диаметр черенка/рукоятки | 30 мм |
| Материал черенка/рукоятки | дерево |
| Материал рабочей части | пластик |
| Размер рабочей части | 400*370 мм |
| Наличие черенка/рукоятки | есть |
| Код | 329770 |